Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель стала главной претенденткой на вылет из «Дома-2»

Беременная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель стала главной претенденткой на вылет из «Дома-2».


Некоторое время назад Ольга Рапунцель вернулась на «Дом-2» и стала полноценной участницей. Беременная девушка заявила, что ее супруг Дмитрий Дмитренко слишком грубо с ней обращается и даже применяет к ней физическую силу, а итоге выгнал ее из дома и она вынуждена была ночевать в гостинице.

Рапунцель хотела вызвать сочувствие у окружающих, но коллеги по съемочной площадке встретили ее довольно холодно, да и телезрители не обрадовались возвращению скандальной участницы «Дома-2». Практически сразу Ольга заняла на зрительском голосовании в ТНТ-клабе второе место на вылет за ворота, но девушку всегда спасали ведущие или участники, которые якобы по собственному желанию покидали проект.

Сейчас в Сети появились кадры, по которым видно, что Рапунцель стала главной претенденткой на вылет за ворота и практически весь коллектив проголосовал за уход Ольги с проекта. Сейчас многие зрители ждут, что же на этот раз придумают организаторы, чтобы оставить Ольгу на «Доме-2», многие считают, что девушке просто дадут иммунитет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц