Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Африкантова сообщила, что они с Романом Капаклы не боятся стать родителями

Участница «Дома-2» Марина Африкантова рассказала, что в восторге от интимной близости с Романом Капаклы и не исключено, что они в скором времени могут стать родителями.


После неудачных попыток построить отношения на «Доме-2» Марина Африкантова нашла свое счастье. Спустя несколько месяцев после расставания со своим возлюбленным Андреем Чуевым девушка начала строить отношения с 18-летним Романом Капаклы и полностью довольна развитием событий в их жизни.

Молодой человек устраивает Марину не только своей внешностью и характером, но и в интиме. Африкантова считает, что сексуальная совместимость является главной основой любых отношений. Более того, участница «Дома-2» заявила, что не боится забеременеть от Романа и не исключает того, что в ближайшем будущем они могут стать родителями.

Зрители решили, что ребята действительно готовы к рождению ребенка, поскольку по словам Африкантовой, мама ее всегда предостерегала от абортов, поскольку они могут вызвать бесплодие.

Участница призналась, что несмотря на идеальную интимную совместимость, она все еще боится с Капаклы экспериментировать в постели. Девушка с удовольствием посещает магазины для взрослых и очень хочет опробовать некоторые их товары, но не знает, как на это может отреагирует ее возлюбленный.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц