Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хейтеры раскритиковали Дарью Пынзарь за неумелое дефиле

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь приняла участие в модном показе и похвасталась записью своего дефиле перед подписчиками в Instagram.


Пользователи Сети регулярно оставляют комментарии под записями Дарьи Пынзарь в социальных сетях, но отзывы не всегда хорошее. На этот раз подписчиков бывшей участницы «Дома-2» возмутила ее походка и поведение на подиуме.

Пынзарь приняла участие в показе новой коллекции нарядов от дизайнера Анастасии Мишиной. Бывшей участнице «Дома-2» доверили пройтись по подиуму в весьма красивом воздушном платье, которое было декорировано золотыми бусинами.

Дарья постаралась предусмотреть критику со стороны недоброжелателей и заверила преданных фанатов, что она не поправилась, просто камера всегда полнит, а в реальной жизни она все также весит 52 килограмма. Но пользователи Сети обратили внимание не на стройность девушки, а на ее неловкую походку.

Хейтеры раскритиковали дефиле Пынзарь. Многие уверены, что бывшей участнице «Дома-2» не стоит даже пытаться двигаться в направлении дефиле, поскольку Дарья совершенно не умеет ходить по подиуму.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц