Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Гриценко признался, что мечтал об участии в «Дом-2»

Роман Гриценко признался, что всегда мечтал об участии в «Дом-2».


Накануне в Новосибирске прошел очередной экспресс-кастинг для «Дома-2». Вместе с Надеждой Ермаковой, которая является кастинг-директором был и Роман Гриценко. В перерывах между работой молодой человек успел пообщаться с журналистами и сообщил о своих впечатлениях от телепроекте.

Гриценко рассказал, что на «Дом-2» он пришел около пяти месяцев назад после видеокастинга. Разговор с сотрудниками реалити-шоу занял у него всего несколько минут, но спустя неделю Роману позвонили и пригласили на проект.

Изначально Гриценко шел в шоу только за пиаром. До проекта у него еще не было серьезных отношений, но на «Доме-2» они также не сложились. Также парень рассказал, что мечтал об участии на проекте.

У Романа нет фавориток среди участниц «Дома-2», но у него есть симпатии в реальной жизни, и он ее не скрывает. Но молодой человек не исключает, что может встретить и девушку на кастинге. Возлюбленная для него должна быть заботливой, хозяйственной и доброй, но он сам не совсем верит, что такие девушки бывают.

Всем ребятам, мечтающим о реалити-шоу, Гриценко посоветовал верить в себя, тогда у них все обязательно получится, и они смогут построить отношения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц