Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Лисова посоветовала женщинам всегда развиваться в различных направлениях

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова напомнила своим поклонникам в Instagram, что женщине не нужно жертвовать собой, а она должна развиваться в различных сферах и направлениях.


Анастасия Лисова сравнительно недавно сообщила своим подписчикам, что беременна. Но бывшей участнице «Дома-2», ее положение не мешает вести весьма активный образ жизни и успевать делать различные дела.

Своим позитивным отношением к жизни Анастасия захотела поделиться и со своими подписчиками. По мнению Лисовой, женщинам, у которых запущена какая-либо из сфер их жизни, нет оправдания. Такое может случиться, когда в чем то она себя перегружает. Но в таком случае нужно просто остановиться, расслабиться и переосмыслить все действия.

Анастасия заявила, что женщина должна постоянно находить в себе силы, чтобы каждое утро проснувшись приводить себя в порядок, чтобы радовать своего мужчину и саму себя.

Бывшая участница «Дома-2» знает, как непросто бывает иногда следовать такой позиции, но данный пост Лисова написала не только для других женщин, но и для себя, чтобы он был для нее своеобразным напоминанием.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц