Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Тата Блюменкранц сообщила, что приобрела Mercedes-Benz GLA за 2,5 миллиона рублей

Тата и Валерий Блюменкранц некоторое время назад, вместе со своей маленькой дочкой Бетти и Мариной Тристановной Абрамсон, вернулись на «Дом-2».


Тата и Валерий Блюменкранц стали для многих примером идеальной семьи и начали показывать идеальные семейные отношения. Также в последнее время Тата перестала ругаться со своей матерью Мариной Тристановной Абрамсон.

А совсем недавно сбылась мечта Тата, и девушка попробовала себя в роли телеведущей на шоу «Сплетницы». Ранее участница «Дом-2» честно призналась, что завидует своей коллеге и новой ведущей реалити-шоу Юлии Ефременковой.

А накануне Тата Блюменкранц сообщала, что сбылась еще одна ее мечта, они с Валерием купили машину Mercedes-Benz GLA. Девушка рассказала, что давно хотела именно эту машину, поэтому на другие модели даже не смотрела. Права Тата получила еще в 18 лет, но за рулем не сидела около трех лет.

Также супруга Валерия Блюменкранц сообщила, что на таком же автомобиле она ездила в Китае. Блюменкранц рассказали, что цена машины зависит от ее комплектации. В салоне Mercedes-Benz такая модель стоит от 2 до 2,5 миллиона рублей. У семьи Блюменкранц бежевый салон и полностью переделали переднюю часть машины. А так в автомобили нет ничего не обычного, считает Тата.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц