Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Маргарита Овсянникова заявила, что плюшевый медведь ее единственный друг на «Доме-2»

Новенькая участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова показала своим подписчикам в Instagram, кого она считает своим единственным верным другом на реалити-шоу и им оказался большой плюшевый медведь.


Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова рассказала свои фанатам в Instagram, что Либерж Кпадону ей подарила большого плюшевого медведя, и теперь у нее есть с кем делиться переживаниями и мыслями. Данная игрушка единственный ее верные друг на проекте и не сможет девушку предать или обмануть.

К своему плюшевому другу Овсянникова планирует обращаться, когда коллеги по съемочной площадке на Сейшельских островах не будут хотеть ее слушать. Маргарита очень рада, что на реалити-шоу у нее теперь есть кто-то, кто не будет ее оскорблять в ответ на откровения и никогда ее не придаст.

Несмотря на весьма непростой период адаптации на телепроекте, Овсянникова верит, что вскоре сможет встретить свою настоящую любовь и сможет построить крепкие отношения. И когда это произойдет ее любимый мужчина станет для нее лучшим другом, но пока роль слушателя, соратника и верного друга будет выполнять плюшевый медведь подаренный ведущей Либерж Кпадону.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц