Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Вова Гаути рассказал, что встречается с 18-летней девушкой

Бывший участник «Дома-2» Вова Гаути опроверг слова Кати Гужвинской о том, что он встречается с девушкой у которой двое детей.


Несколько дней назад Вова Гаути и Кати Гужвинская сообщили о своем расставании. Поскольку данный разрыв отношений для этих молодых людей далеко не первый, то пользователи Сети не поверили ребятам.

Но позже оказалось, что все вполне серьезно. Катя заявила, что Вова уже нашел ей замену, девушка рассказала, что Гаути начал отношения с девушкой у которой двое детей об этом ей сообщила их общая подруга.

Сейчас Гаути решил рассказать, как на самом деле обстоят дела и тем самым опроверг слова Кати. Парень поведал, что с Гужвинской согласен только в одном – это конец их отношений. У Вовы действительно новые отношения с 18 летней девушкой, и у неё нет двоих детей, как говорила Катя.

На проекте, когда ребята ссорились, Катя пыталась Вову опорочить. После перемирия девушка всегда забирала слова назад, аргументируя тем, что была злая. Парень сообщил, что у него с Гужвинской всегда была общая банковская карта и он готов перечислить ей деньги, если должен. Также для Гаути странно, что впервые о долге он услышал в Сети. Вова напомнил, что он больше не участник реалити-шоу, поэтому не хочет разводить эту грязь.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц