Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители осудили Ольгу Орлову за объятия с Саймоном Марданшином

Зрители осудили ведущую Ольгу Орлову за объятия с участником «Дома-2» Саймоном Марданшином на глазах у Мэри Кулешовой и сравнили ее с Катей Жужей.


Слухи о том, что Катя Жужа пытается закрутить роман с участниками «Дома-2» гуляют по Сети уже давно. Например, ведущую подозревали в интимной связи с возлюбленным Леры Фрост Захарам Саленко. А если верить Фрост, то Жужа готова была даже забрать Захара с телепроекта, чтобы поселить в собственной квартире и полностью обеспечивать его. Да и Фил Кострубов, как считают многие, побывал в объятиях Кати.

А если судить по недавнему эфиру, по стопам всей коллеги Жужи решила пойти ведущая Ольга Орлова. По крайней мере многих зрителей удивило и даже возмутило как бесцеремонно Ольга настаивала на объятиях с участником «Дома-2» Саймоном Марданшином, к чему сам молодой человек не был готов.

После неловких сопротивлений Марданшина Орлова запрыгнула к нему на колени, проигнорировав присутствие рядом возлюбленной парня Мэри Кулешовой. Телезрители заявили, что такое поведение явно не красит телеведущую, и об уважении к ней вовсе можно забыть. Многие сравнили Ольгу с Жужей и считают, что ведущая испытывает симпатию к Саймону.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц