Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина призналась, что хочет стать ведущей «Пусть говорят»

Телеведущая Ксения Бородина неоднократно говорила о том, что мечтает вести программу, где не будет других ведущих, кроме нее. Так, во время одного из последнего общения со своими поклонниками в прямом эфире знаменитость призналась, что хочет вести ток-шоу «Пусть говорят».


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина обратилась к своим преданным поклонникам с просьбой помочь реализовать ее мечту. Знаменитость предложила фанатам обратиться в «Первый канал» и попросить руководителей данного телеканала убрать нынешнего ведущего, а вместо него предложить им ее кандидатуру.

Также решение Ксении поддерживает и ее супруг Курбан Омаров, который запустил в социально сети флешмоб с хэштегом «ПустьГоворитКсюха». Также он признался, что произнес это в шутку, после которой выяснилось, что кроме него еще сотни тысяч подписчиков хотели бы увидеть его жену в роли ведущей «Пусть Говорят».

Но после таких заявлений большинство раскритиковали Ксению, однако были и те, кто поддержал ее. Самые верные поклонники подбежали флешмоб с хэштегом «ПустьГоворитКсюха».

Во время прямого эфира Бородина поспешила развеять слухи о своем увольнении из «Дом-2». Ведущая заявила, что пока не планирует покидать должность ведущей на реалити-шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц