Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители ждут появления Марии Кохно на ближайшем ток-шоу «Разбор»

Пользователи Сети пристально наблюдают за беременной Ольгой Рапунцель и ее супругом Дмитрием Дмитренко, поскольку, судя по развитию событий, ребята скоро помирятся.


Многое зрители уверенны, что следующий выпуск ток-шоу «Разбор» будет посвящен Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко, а также в студию пригласят Марию Кохно.

Всем известно, что после того, как Кохно выставили за ворота «Дома-2», она быстро нашла способ вернуться на проект и закрутила роман с Дмитренко, который после расставания с супругой пытался найти себе работу и закрепиться в Москве.

Но отношения Марии и Дмитрия продлились недолго, поскольку несколько дней назад парень удалил все совместные фотографии с Кохно и начал активно писать и звонить Рапунцель. Зрители пришли к выводу, что Дмитрий готов к примирению с супругой и возвращению на «Дом-2».

Кроме того, на мысль о скором участии в шоу намекнула Мария, которая поинтересовалась у своих фанатов, хотели бы они увидеть ее в шоу на «Дом-2». Поэтому фанаты проекта уверенны, что на ближайшем шоу «Разбор» обязательно будет обсуждаться судьба Рапунцель и роман Дмитренко и Кохно.

Зрители считают, что прямо в эфире супруги помирятся и ведущие примут решение вернуть Дмитрия на проект.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц