Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Чайчиц рассказал, что участницы «Дом-2» приходят на проект ради богатых ухажеров

Алексей Чайчиц лишь подтвердил слухи о том, что на «Дом-2» идут девушки, которые ищут себе состоятельных ухажеров.

[left][/left]
Слухи о том, что практически каждая участница «Дома-2» так или иначе связана с эскорт-услугами гуляют по Сети уже довольно давно. В разное время в оказании подобного рода услуг обвиняли многих девушек, в том числе и Лилию Четрару, Валерию Фрост, Анастасию Ковалеву, Инессу Шевчук и многих других. А теперь подобную информацию подтвердил и Алексей Чайчиц.

Своим мнением на тему эскорт-услуг и репутации некоторых участниц «Дома-2» поделился Алексей Чайчиц. По мнению молодого человека, многие девушки идут на телепроект только лишь ради того, чтобы заработать популярность в социальных сетях и стать узнаваемыми. После чего отправляются за периметр и почти сразу попадают в руки богатым ухажерам, которые не против если уж не содержать их, то хотя бы, пользоваться разного рода услугами.

И такие домыслы не дают Чайчицу строить отношения на «Доме-2». Молодой человек убежден, что ни одна из девушек на проекте не заинтересована в любви, а он слишком сильно себя уважает, чтобы строить отношения на первой встречной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц