Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Катя Жужа приедет в Краснодар, чтобы впервые выступить как диджей

Недавно ведущая «Дома-2» Катя Жужа рассказывала своим поклонникам, что прошла обучение у одного из самых популярных диджеев страны и теперь готова гастролировать по клубам России с собственными треками.


Когда Катя Жужа сообщила, что хочет стать диджеем к ее словам мало кто отнесся серьезно, приняв это за очередное развлечение девушки. Однако на днях на своей странице в социальной сети ведущая «Дома-2» опубликовала фотографию с афишей, которая гласит, что диджей Катя Жужа уже 1 декабря посетит со своим первым выступлением ресторан Daisy в Краснодаре.

Кроме того, новоиспеченный диджей спросила много ли среди подписчиков живет Краснодаре и не хотели бы ее поклонники устроить с ней фан-встречу, на что те откликнулись весьма положительно. Многие написали, что с удовольствием поприсутствовали бы на выступлении Кати и спросили у нее, каком следующем городе будет концерт Жужи.

Ведущая «Дома-2» давно говорила о желании расширить рамки своей работы, поскольку быть телеведущей на реалити-шоу достаточно нестабильная работа. Поэтому Жужа решила получить навыки диджея, чтобы самостоятельно создавать треки из уже известных песен и радовать тем самым своих поклонников и посетителей клубов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц