Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Первый канал официально подтвердил, что Ольга Бузова стала ведущей шоу «Бабий бунт»

Ольга Бузова стала ведущей шоу «Бабий бунт» на Первом канале, премьера которого состоится на следующей неделе.


В Сети уже давно появились слухи о том, что Ольга Бузова станет вести шоу «Бабий бунт» на Первом канале. Но тогда представители телеканала воздерживались от официального подтверждения этой информации и лишь сейчас они выпустили заявление. Сообщается, что первый выпуск передачи состоится 27 ноября, а новые выпуски будут выходить по будням.

Как сообщила пресс-служба Первого канала, соведущими Ольги Бузовой станут Юлия Барановская, Татьяна Васильева, Софико Шеварнадзе и Елена Абитаева. Ведущие будут обсуждать актуальные новости, политические события и громкие скандалы в сфере шоу-бизнеса. «Бабий бунт» – это шоу, в котором рассказывается женский взгляд на все, что происходит в мире. Ведущие не только расскажет о том, что творится в мире, но и объяснят, почему так происходит.

Впервые о шоу на Первом канале с участием Бузовой стало известно несколько месяцев назад. Позднее в Сети появились кадры, сделанные на съемках телепередачи. Одним из приглашенных гостей в шоу стал стоматолог Игорь Лемберг, который сообщил, что программа представляет из себя женский ответ «Прожекторуперисхилтон».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц