Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрителей удивляет, что живот Ольги Рапунцель за два месяца стал меньше

Пользователи Сети продолжают следить за животом беременной Ольги Рапунцель, ведь он все время изменяется в размере.


На этот раз зрители сравнили фото, которое было сделано два месяца назад и стоп-кадры недавнего эфира. Оказалось, что живот девушки несколько месяцев тому назад был больше, чем в настоящее время.

В результате, многие зрители предположили, что два месяца назад Рапунцель носила накладной живот. Сейчас у девушки растет уже собственный живот. Когда участница «Дома-2» говорила о беременности, то ее еще либо не было, либо же в тот момент была проведена процедура ЭКО. Некоторые пользователи Сети уверены, что в обоих случаях живот накладной, только она примеряла разные накладки.

Поклонники «Дома-2» даже стали шутить, что один накладной живот у Ольги Рапунцель для прогулок, а второй для эфиров на проекте. Также зрители пришли к выводу, что девушка покупала разные размеры, чтобы по порядку надевать, а потом просто запуталась.

Были и те, кто посчитал, что на бесплатных проектных продуктах Рапунцель начала отращивать свой живот, который не имеет ничего общего с беременностью. При этом за все время существования реалити-шоу живот этой участницы остается самой интересной загадкой для зрителей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц