Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Лисова пытается определить характер своего будущего ребенка

Всем уже известно, что бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова беременная. После ухода с реалити-шоу девушке удалось успешно выйти замуж и теперь у нее вскоре родиться дочка.


В связи с беременностью большинство постов на страннице в Instagram Анастасии Лисовой посвящены именно ее интересному положению. Бывшая участница «Дома-2» рассказывает как у нее протекает беременность, что она кушает и какой образ жизни она вообще ведет.

На днях Анастасия поинтересовалась у своих подписчиков правда ли можно определить характер ребенка, который еще находится в животе у матери.

По словам Лисовой, если верить некоторым утверждениям, то ее дочка будет музыкантом, поскольку она реагирует на музыку. Кроме того, девушка отметила, что в их семье отец в прошлом профессиональный музыкант. Также она сама очень много времени посвятила танцевальной индустрии, так что с музыкальным слухом в их семье все нормально и скорее всего ребенку это тоже передалось.

В итоге Анастасия поинтересовалась у своих фанаток, которые уже испытали радость материнства, действует ли ее предположение и угадывали ли они характер своих детей, когда они были еще у них в животе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц