Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

По Сети ходят слухи, что на поляне уже воссоединилась семья Дмитренко

По Сети распространяются слухи, что на поляне уже воссоединилась семья Дмитренко.


В недавнем прямом эфире Дмитрий Дмитренко уклонялся от ответов, стараясь продлить интерес публики к своей персоне. Зато его супруга Ольга Рапунцель пытается в эфирах проекта отделаться от ухажеров, один из которых даже проголосовал против неё.

А Кирилл Щетинин упорно не желает выселяться из vip-дома, ведь прекрасно понимает, что в мужской спальне у него все шансы стать очередным кандидатом на вылет из «Дома-2».

Сейчас телезрителей интересует приход на очередной выпуск ток-шоу «Разбор» Марии Кохно, которая уже намекнула, что в качестве гостя посетит телепроект. Сама Мария недавно сообщила, что с Дмитрием они больше не общаются и сообщила, что молодой человек был с ней ради пиара.

По Сети уже начали активно распространяться слухи, что на поляне Дмитренко и Рапунцель уже помирились. Зрители поверили в эту информацию, ведь уже известно, что Дмитрий и Ольга недавно виделись и парень передал подарку для будущего ребенка. Многие предполагают, что именно в момент этой встречи ребята помирились и молодой человек пришел на проект к своей супруге.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц