Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты Леры Фрост советуют ей прекратить общаться с Захаром Саленко

Последние несколько дней пользователи Сети наблюдают за тем, как рушатся отношения Захара Саленко и Леры Фрост. Молодые люди расставались, потом благодаря ток-шоу «Разбор» помирились, затем снова разошлись и даже подрались, тем не менее проект покинули вместе.


Лера Фрост говорила, что на данный момент она полностью равнодушна к Захару Саленко и не видит в их романе будущего. Но фанаты девушки все равно опасаются того, что за пределами реалити-шоу пара снова будет вместе.

По мнению фанатов, Лере нужно собрать волю в кулак и сказать этим отношениям твердое нет, вычеркнув из памяти Захара, «Дом-2» и все, что с ними было связано и начать жизнь заново. Зрители помнят, что до романа с Саленко, Фрост была сильной и независимой женщиной.

Фанаты уверены, что Захар просто использовал Леру в своих целях. Многие считают, что если бы этот парень был таким мужественным, как Сергей Кучеров, то никогда не позволил коллективу оскорблять свою девушку. Фанаты призывают Леру игнорировать Захара.

Для того, чтобы жизнь Фрост наладилась, поклонники советуют ей заняться в первую очередь собой и своей карьерой, переступить через отношения с Саленко и с гордо поднятой головой двигаться дальше, а не лить слезы и показывать слабость.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц