Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Артемова сообщила, что они с Евгением Кузиным стали мужем и женой

Последние несколько месяцев зрители наблюдали за подготовкой к свадьбе Александры Артемовой и Евгения Кузина. Молодые люди одержали победу в конкурсе «Доме-2» и выиграли миллион рублей на свадьбу.


Долгое время Евгений Кузин и Александра Артемова тянули с оформлением брака, но, когда ведущие напомнили о том, что сумма в конце года аннулируется, то ребята быстро занялась организационными вопросами.

В итоге, свадьбу экс-участники «Дома-2» несколько раз переносили. Но не так давно они твердо заявили, что их роспись будет 23 ноября, а само торжество на следующий день, но Артемова сообщила, что все снова придется переносить.

Девушки сообщила, у них была договоренность на четверг, но потом им сказали, что в этот день у них санитарный день. Роспись предложили перенести на день самой свадьбы.

Артемова очень расстроилась, поскольку подготовка к мероприятию велась с расчётом времени, которое должно было отводиться на определенное событие, а из-за непредвиденных обстоятельств все придется переносить.

Позже девушка рассказала, что в итоге официально мужем и женой они стали сегодня в 17:00. Благодаря этому планы на свадьбу остались прежними, и торжество состоится сразу после выездной церемонии 24 ноября.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц