Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Виталик Альперович обречен на вылет из «Дома-2»

В Сети уже ходили слухи о том, что на следующем голосовании «Дом-2» покинет пришедший к Ольге Рапунцель ухажер Виталий Альперович. Но молодому человеку все же удалось остаться на проекте, хотя и смысла его нахождения на реалити-шоу зрители не видят.


После того, как беременная Ольга Рапунцель в грубой форме отвергла Виталия Альперовича, молодой человек не стал горевать и искать себе новую девушку для отношений. Вместо этого участник «Дома-2» заявил о том, что на ближайшем кастинге найдет достойную возлюбленную и непременно начнет строить с ней отношения.

Но вот поклонники проекта не разделяют оптимизма Альперовича. Зрители уверенны, что ни одна уважающая себя девушка не придет на реалити-шоу, для того, чтобы создать пару с Виталием, который побывал какое-то время в использовании к Ольги Рапунцель для своих целей.

Исходя из этого, многие продолжают считать, что дни Альперовича на проекте сочтены и если он не сможет найти какой-нибудь другой способ заинтересовать публику и руководство реалити-шоу, то его отправят за ворота «Дома-2» при первой же необходимости защитить более рейтингового участника, к примеру, ту же беременную Рапунцель.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц