Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров рассказал о ее востребованности

Пользователи Сети стали подозревать, что ведущая Ксения Бородина вскоре покинет «Дома-2». Также ее супруг Курбан Омаров распространяет слухи о том, что ее жену приглашают на Первый канал в шоу «Пусть говорят», поскольку нынешний ведущий пришел на время.


Курбан Омаров и Ксения Бородина в последнее время рассуждают о уходе девушки из проекта, стараясь все представить так, что это ее не выгоняют, а она уходит сама, поскольку Ксению не устраивает такое большое число ведущих на проекте «Дом-2».

Курбан периодически вызывает волну обсуждения, выдавая желаемое за действительное, но преданные поклонники все понимают. В частности, мужчина рассказал, что его супруга начала ругать его за то, что он обо всем сообщил на своей странице в Instagram. Теперь Омаров намекает, что Ксения может стать ведущей шоу «Пусть говорят».

Ранее Бородина говорила, что ей хочется работать в телепрограмме, где она будет единственной телеведущей. Фанаты полностью поддержали идею Ксении, изъявив желание с удовольствием смотреть эту передачу. При этом, об уходе Дмитрия Борисова из ток-шоу «Пусть говорят» даже слухов не распространяется. Но Омаров продолжает говорить о востребованности своей супруги.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц