Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель сообщила, что поучаствовала в фотосессии на обложку журнала «Дом-2»

Беременная участница реалити-шоу Ольга Рапунцель сообщила, что поучаствовала в фотосессии на обложку для журнала «Дом-2».


На данный момент одной из самых обсуждаемых тем в Сети является беременность Ольги Рапунцель. Некоторые пользователи уверены, что участница «Дома-2» использует специальную накладку, чтобы имитировать беременность.

Несколько месяцев назад Рапунцель вернулась на проект «Дом-2» только благодаря своему интересному положению и многие зрители пришли к выводу, что девушка говорит не правду. Также Ольга сама несколько раз давала повод усомниться в ее беременности, поскольку не могла ни как определиться с точными сроками. В Сети уже неоднократно появлялись различные доказательства и фотографии специальной накладки, которую якобы использует Ольга. Но есть и те фанаты, которые верят девушки и с нетерпением ждут появление малышки.

Сейчас Рапунцель сообщила своим подписчикам, что поучаствовала в фотосессии на обложку для журнала «Дом-2». Участница проекта рассказала, что у нее было три образа и ее будущий ребенок все чувствовал и толкался у нее в животе. Также Ольга опубликовала фотографии на которой видно на сколько обуглился ее живот.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц