Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Жена Степана Меньщикова Евгения Шамаева удивила фанатов откровенным снимком

Бывшая участница «Дома-2» и экс-упруга Степана Меньщикова Евгения Шамаева сильно удивила своих фанатов, опубликовав на своей страннице в Instagram откровенный снимок.


После расставания со Степаном Меньщиковым Евгения Шамаева принялась доказывать пользователям Сети, что является молодой и свободной девушкой, которой после рождения двоих детей удалось сохранить красоту и стройность.

В Instagram Шамаевой появилась фотография, на которой экс-участница «Дома-2» позирует практически полностью оголенная, на девушке из одежды были они трусики. При этом Евгения слегка прикрывает грудь рукой, демонстрируя остальные части тела.

По всей видимости, девушка ожидала услышать массу комплиментов от подписчиков, но они встретили фото неоднозначной реакцией. Большинство напомнили бывшей супруги Меньщикова, что она мать двоих детей и не должна выставлять такие снимки на всеобщее обозрение.

Другим пользователям Сети фигура Шамаевой показалась недостаточно утонченной и красивой для таких фотографий. Однако бывшая участница «Дома-2» поспешила навести порядок в комментариях под своим фото и стерла все негативные отзывы, оставив лишь положительные.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц