Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики высмеяли Дмитрия Дмитриенко за рваные джинсы

Накануне бывший участник «Дома-2» Дмитрий Дмитриенко опубликовал на страннице в своем Instagram фотографию, которая стала новым поводом для насмешек со стороны недоброжелателей.


В последние несколько недель Дмитрий Дмитриенко редко публикует в Instagram новые фотографии. Но только стоило бывшему участнику «Дома-2» выложить снимок, как его практически мгновенно раскритиковали недоброжелатели.

На опубликованной Дмитриенко фотографии он позирует на улице сидя на лавочке, одет молодой человек был джинсы с большими дырками на коленях. А дополняла данный образ Дмитрия тонкая куртка, которую он решил еще и расстегнуть. Пользователи Сети обратили внимание на то, как выглядит бывший участник «Дома-2» и как сильно он замерз, это было видно по красному носу парня.

Подписчики решили напомнить Дмитриенко, что сейчас уже не месяц май, а через неделю вообще начнется зима. В результате молодого человека начали засыпать насмешливыми комментариями. Даже некоторые верные фанаты осудили Дмитрия за рваные джинсы, которые были надеты явно не по погоде.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц