Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Евгения Феофилактова стала ведущей на концерте турецкого певца Мустафы Сандала

Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова сообщила своим поклонникам в Instagram радостную новость. Девушка рассказала, что ей выпала честь открыть концерт популярного турецкого исполнителя Мустафы Сандала.


Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова похвасталась своим подписчикам в Instagram, что станет ведущей на выступлении звезды мирового уровня турецкого певца Мустафы Сандала. С этим достижением Феофилактову поспешили поздравить верные поклонники.

Евгения опубликовала видеоролик, на котором было видно, что на концерте экс-участница «Дома-2» была одета в пышном платье с декольте, которое подчеркивало ее пышный бюст и стройную фигуру. Позже девушка сменила платье на более светлое и нежное, но тоже весьма красивое.

После выступления Феофилактовой удалось немного пообщаться со присутствующими в зале гостями, среди которых было и ее поклонники. Фанаты Евгении охотно фотографировались с бывшей участницей «Дома-2» и аплодировали ей, как настоящей звезде. Вскоре после мероприятия девушка выложила в Instagram несколько видеороликов, где она танцует за кулисами под песни Мустафы Сандала.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц