Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Дмитренко опроверг слухи о своем возвращении на «Дом-2»

После публикации Дмитрием Дмитренко с покупками для будущего ребенка многие пользователи Сети пришли к выводу, что экс-участник «Дом-2» наконец-то помирились со своей супругой Ольгой Рапунцель.


Расставание бывших участников реалити-шоу Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель было очень громким и весьма неожиданным для многих их фанатов. Супруги обвиняли друг друга в разрыве отношений и отвергали любую возможность примирения. В итоге молодые люди оба попытались начать новые отношения, но из этого не вышло ничего хорошего.

Совсем недавно Дмитренко выложил на своей странице в Instagram фотографию из детского магазина, в котором он покупал для своей будущей дочери все необходимое. Затем все подарки молодой человек собственноручно привез их своей супруги Ольге Рапунцель.

Пользователи Сети восприняли эту новость очень радостно и решили, что Дмитренко наконец-то решил помириться с Рапунцель. Сам бывший участник «Дома-2» эти предположения опровергает. По словам молодого человек, он просто привез вещи и мебель для своего будущего ребенка, поскольку уже сейчас Дмитрий о нем заботиться.

Отношения Дмитренко с Ольгой все еще не наладились, у ребят не получается найти общий язык, поэтому и вернуться на проект Дмитрий пока не может, и как говорит сам парень, что и не хочет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц