Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Маргарита Овсянникова призналась, что ей нравится Роман Капаклы

Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова уже не однократно демонстрировала свое умение разбивать чужие пары. На этот раз девушка проявила интерес к возлюбленному Марины Африкантовой Роману Капаклы.


После прибытия на Сейшельские острова Маргарита Овсянникова стала активно заигрывать с участниками «Дома-2», которые там находились. Также девушка нередко флиртовала с молодыми людьми, которые состояли в отношениях, чем очень раздражала их возлюбленных, а в итоге настроила практически весь коллектив против себя.

Хотя Овсянникова и не хотела признавать, что сделала что-то не так, но со временем девушка немного успокоилась. Теперь Маргарита старается лишний раз не провоцировать своих коллег по съемочной площадке и старается не вступать в конфликты.

Но период спокойствия Овсянниковой продлился очень недолго. Накануне участница «Дома-2» призналась своим подписчикам, что ей нравятся такие молодые люди, как Роман Капаклы. Самого возлюбленного Марины Африкантовой она знает не очень хорошо, но из всех участников реалити-шоу этот парень для нее лидирует.

Пользователей Сети такие слова Маргариты насторожили. Многие надеются, что Африкантова воспримет их всерьез, ведь сейчас ее с соперницей разделяет расстояние, но после возвращения Овсянниковой с Сейшел на поляну могут начаться серьезные проблемы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц