Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дизайнер Евгения Озма обвинила Ольгу Бузову в плагиате из-за образа для клипа

На популярную певицу Ольгу Бузову в очередной раз обрушилась волна насмешек и критики, на этот раз ее обвинили в плагиате. Причиной подозрений стал образ, который использовала исполнительница в клипе на свою композицию «Хит-парад».


Обвинения певице Ольге Бузовой выдвинула модельер Евгения Озма из Чебоксар. По словам девушки, популярная исполнительница скопировала свой образ из ее собственной коллекции одежды созданной еще 2014 года. Чтобы доказать свои слова, дизайнер опубликовала в Сети коллаж из скриншота из видеоклипа Бузовой на композицию «Хит-парад», а также кадра из фотосессии для своей коллекции.

Оказалось, что сходство двух фотографий было в шляпе необычной формы, которая была выполнена красным цветом. По мнению Евгении, при создании головного убора для Бузовой дизайнер использовала именно ее идею, которую сам Озма воплотила в 2014 году.

Дизайнер пыталась связаться с представителями Бузовой и указать им на такой промах, но ответа девушка пока так и не дождалась.

Пользователи Сети отметили, что две шляпы действительно очень похожи, но обвинять Бузову в плагиате не стоит, популярная певица подбирала образы для клипа не сама. Многие уверены, что в данной ситуации виноватыми являются скорее стилисты Ольги, а не сама знаменитость.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц