Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лиза Триандафилиди извинилась перед Романом Гриценко после ссоры

Участница «Дома-2» Лиза Триандафилиди после возвращения с Сейшельских островов встретилась со своим бывшим возлюбленным Романом Гриценко. Молодым людям не удалось избежать громкой ссоры, в итоге ребята наговорили друг другу много гадостей.


Лиза Триандафилиди призналась своим подписчикам, что изначально не планировала ругаться с Романом Гриценко, но после очередной вечеринки девушка не смогла сдержаться и высказала бывшему возлюбленному все, что о нем думает.

Триандафилиди сообщила, что в последнее время у Гриценко слишком выросло самомнение, и молодой человек стал вести себя очень вызывающе. Лиза вспомнила, что придя на «Дома-2» Роман не мог нормально разговаривать на лобном месте, но сейчас он считает себя выше остальных участников проекта и даже позволяет себе нелестно отзываться об коллективе.

Гриценко на обвинения в свой адрес отреагировал встречной критикой. Парень напомнил Лизе, что она легкодоступная, а теперь еще и брошенка, поскольку именно он прекратил отношения с ней.

Сейчас Триандафилиди уже попросила у Гриценко прощения и больше не собирается повторять ошибок. Лиза уверена, что у нее не осталось никаких чувств к Роману, даже негативных. Девушка лишь немного обижена как на него, так и на себя.

Оказалось, что Триандафилиди давно знала, что они с Романом слишком разные, но почему-то не могла решиться разорвать отношения и просто чего-то ждала.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц