Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель заявила, что не в силах простить предательство Дмитрия Дмитренко

Ольга Рапунцель заявила, что предательство не прощает, а Дмитрия Дмитренко она считает именно предателем.


Ольга Рапунцель рассказала, что подала на развод, ведь Дмитрий Дмитренко ничего не сделал, чтоб вернуть ее. Девушка сообщила, что прошла половина беременности и ни каких поступков от него, он отец их ребенка и Ольге обидно за свою малышку.

Рапунцель напомнила, что у Дмитрия была возможность помириться, но он вместо этого гулял с Марией Кохно, чтобы позлить ее. А потом парня осенило и он удалил фото с Кохно и начал звонить супруге. Ольга сообщила, что Дмитренко хочет вернуть семью и говорит, что все это делал, чтоб позлить супругу, но она считает, что это не по мужски.

Сейчас Рапунцель ответила Дмитрию и предложила ему общаться ради ребёнка. Дмитренко пишет, что хочет погладить животик, съездить с Ольгой на УЗИ, чтобы посмотреть на малышку, говорит, что любит ее и никогда никого так больше не полюбит, но при этом парень не просит прощения.

Рапунцель призналась, что ей очень тяжело, она держится из последних сил. Ольга признается, что она за то, чтоб спасать и сохранять семью, когда действительно есть что сохранять. Сейчас у девушки есть ради кого жить и о ком думать. Ольга хочет чтоб у ее ребёнка была мама и папа и не хочет, чтобы наша малышка страдала, но девушка не может простить супруга и вернуться к нему. Ольга призналась, что может когда-нибудь, она и простит Дмитрия, но ей нужно время, а пока она не в силах простить предательство.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц