Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Роман Гриценко поступил правильно, когда бросив Лизу Триандафилиди

Зрители считают, что участник «Дома-2» Роман Гриценко все сделал правильно, когда решился бросить Лизу Триандафилиди.


Расставание Лизы Триандафилиди и Романа Гриценко обсуждалось на проекте уже неоднократно, но поклонники реалити-шоу продолжают высказывать свое мнение на данную тему.

По мнению многих телезрителей, в этой ситуации молодой человек сделал все правильно. Роман освободил себя от бесперспективных отношений с недостойной для него девушкой и остался на «Доме-2» ждать следующих отношений. Но спустя некоторое время Гриценко заявил, что он испытывает симпатией к Ольге Бузовой, которая ему подыгрывает.

Лиза Триандафилиди попыталась устроить Гриценко разборку, но в итоге все переосмыслила и заявила, что ничего к нему больше не испытывает. Участнице «Дома-2» не дает покоя, тот факт, что отношения впервые за весьма долгое время прекращает не сама она, а ее мужчина.

Зрители отмечают, что с Алексеем Чайчицем, которому изменила Триандафилиди с Гриценко, они все равно остались друзьями. Вот с Романом теплых отношений после расставания не сложилось, поскольку он задел самолюбие девушки, поступив с ней так, как она поступала с другими мужчинами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц