Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Боня обиделась на Ольгу Бузову, когда та не пригласила ее на свой день рождения

Дружба Ольги Бузовой и Виктории Бони началась с проекта «Дом-2», но, как и многие бывшие участники реалити-шоу, данные девушки в какой-то момент перестали общаться друг с другом. А вот причина их ссоры раскрылась только спустя несколько лет.


Только сейчас пользователям Сети стало ясно причина, по которой перестали общаться Ольга Бузова и Виктория Боня. Оказалось, что во времена того, как Ольгу назначали на пост ведущей «Дома-2» ее подруга Виктория старалась максимально ее поддержать и во всем помогать.

В это же время Боня работала на телеканале ТНТ в передаче «Cosmopolitan. Видео-версия», а потому хорошо понимала, как непросто быть телеведущей.

Дружба двух популярных девушек продолжалась какое-то время, а затем экс-участницы «Дома-2» перестали общаться. Причиной такого конфликта стала обида Виктории, которую Ольга не пригласила на одно из своих день рождения. Девушки несколько лет просто избегали общения друг с другом, а наладить отношения бывшим подругам удалось лишь недавно во время одного светского мероприятия, на котором знаменитости оказались вдвоем.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц