Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители уверены, что Захар Саленко уже пожалел о своем уходе из «Дома-2»

Пользователи Сети не перестают обсуждать уход Захара Саленко вслед за свой возлюбленной Валерией Фрост.


Большинство зрителей считают, что Захар Саленко не мог поступить по другом, ведь он сильно любит Валерию Фрост. Но есть и те пользователи Сети, которые не верит, что молодой человек ушел за девушкой из-за большой любви к ней. Причем недоброжелатели считают, что Захар уже пожалел о сделанном поступке.

Зрители уверены, что всем, кто решает за кем-то уйти из «Дома-2», следует помнить историю Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Девушка тоже последовала за своим возлюбленным, однако когда столкнулась с реальной жизнью, сразу же сделал все возможное, чтобы вернуться на реалити-шоу.

Поклонники проекта считают, что Саленко поступил красиво, но весьма необдуманно и уже об этом пожалел. У него за стенами проекта ничего нет, и ему придется заново строить свою жизнь. Совсем недавно молодой человек мечтал о карьере исполнителя, а также об ресторанном бизнесе, а теперь парень думает, чем вообще ему можно заняться.

Зрители удивлены, что Захар свой потенциал не использовал, ведь у него был шанс и он мог сделать сольную карьеру, и отправиться на Сейшельские острова, чтобы побороться за Майю Донцову.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц