Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Полина Лобанова заявила, что Алексей Чайчиц самый достойный мужчина на проекте

Полина Лобанова стала участницей «Дома-2» несколько месяцев назад, но за все время нахождения на проекте, так и не смогла построить отношения.


Участница «Дома-2» Полина Лобанова на проекте проявляла внимание сразу нескольким молодым людям. Но поле того, как девушка вступила в интимную близость с Дмитрием Талыбов, на следующий день поле своего прихода, мало кто из парней на поляне хочет с ней строить отношения.

Также многих участников реалити-шоу не привлекает внешность Полины, поскольку девушка перенесла несколько пластических операций и многие парни считает, что она слишком увлеклась.

Но Лобанова не теряет надежды найти свою любовь. Сейчас Полина проявила интерес к Алексею Чайчицу и сообщила, что на его фоне она просто малышка. Девушка заявила, что по ее мнению такого мужчину, как Чайчиц хочет видеть рядом с собой любая девушка, достойнее Алексея, на данный момент, на реалити-шоу просто никого нет. Полина считает, что он очень добрый, искренний, рассудительный, умный, успешный, красивый мужчина и она очень хочет, что бы рядом с ним была такая же девушка, как и он.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц