Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появились первые кадры празднования свадьбы Евгения Кузина и Александры Артёмовой

В Сети уже появились первые кадры празднования свадьбы бывших участников «Дома-2» Евгения Кузина и Александры Артёмовой.


Евгений Кузин и Александра Артёмова начали свои отношения на «Дома-2». Молодые люди несколько раз покидали проект, но после возвращались. В последний свой приход ребята выиграли главный приз, которым оказался один миллион на проведение свадьбы.

Кузин и Артёмова несколько раз переносили дату свадьбы, но после того, как ведущие напомнили влюблённым, что миллион действителен только до конца текущего года ребята поспешили с подготовкой к торжеству. Евгений и Александра решили, что их бракосочетание пройдет в два этапа, сначала они отправятся в ЗАГС, а на следующий день соберут всех близких друзей и родных для празднования свадьбы.

И хотя роспись была назначена на 23 ноября у молодых людей опять все переменилось, и они оформили свои отношения 22 числа. Сегодня Кузин и Артёмова отмечают торжество с родными людьми, а Рустам Солнцев стал ведущим их свадьбы. Именно он был один из первых, кто опубликовал кадры с торжества бывших участников «Дома-2», на которых видно, как роскошно выглядит невеста и как счастлив жених.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц