Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кристине Лясковец пришлось поругаться за место в салоне самолёта для своей собаки

Бывшая участница «Дома-2» Кристина Лясковец рассказала своим подписчикам, что не так давно ей пришлось столкнуться с некоторыми трудностями при перевозке своей собаки в самолете.


После ухода из реалити-шоу Кристина Лясковец совместно со своим возлюбленным Федором Стрелковым занялась собственным бизнесом. Дела у молодых людей идут вполне хорошо, а потому ребята могут позволить себе частые перелеты и различные путешествия.

Накануне Лясковец со своим возлюбленным решила отправиться на очередной отдых. С собой девушка взяла и любимую собачку Этьена породы померанский шпиц. Но Кристине не удалось избежать проблем при попытке пронести животное на борт самолета.

Сотрудники авиакомпании посоветовали бывшей участнице «Дома-2» сдать Этьена в багажное отделение. Такой вариант весьма возмутил Лясковец, поскольку для нее ее собачка является членом семьи и постоянно находится либо рядом с ней, либо со Стрелковым, больше девушка ее никому не доверяет.

В итоге Кристине пришлось покупать отдельный билет для своего питомца, и, несмотря на недовольство некоторых пассажиров, сажать его рядом с собой в салоне самолета.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц