Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Берникова поймала букет невесты на свадьбе Александры Артемовой и Евгения Кузина

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Берникова поймала букет невесты на свадьбе Александры Артемовой и Евгения Кузина.


Александра Артемова и Евгений Кузин 22 ноября узаконили свои отношения, а накануне ответили это событие с друзьями и родственниками. В качестве приглашенных гостей было много бывших участников реалити-шоу, в том числе и Виктория Берникова.

Празднование торжества прошло очень хорошо молодожены светились от счастья. Александра сменила два платья первое было пышное с длинным шлейфом и фатой от бренда Grach Haute Couture и стоило полмиллиона рублей, второй наряд был более скромный и удобный для невесты.

В качестве ведущего на своей свадьбе Артемова и Кузин выбрали своего бывшего коллегу по «Дому-2» Рустама Солнцева. Сейчас в Сети появляются все новые и новые подробности с торжества Александры и Евгения. И вот уже появилось видео, на котором невеста бросает своей букет. Супруга Кузина, как и полагается, повернулась к незамужним гостьям спиной и подкинула цветы в сторону присутствующих.

В результате букет невесты достался экс-участнице «Дома-2» Виктории Берниковой, которая была очень рада, что так произошло.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц