Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Саймон Марданшин признался, что осознает свою вину перед Мэри Кулешовой

Участник «Дома-2» Саймон Марданшин опубликовал на странице в Instagram пост, в котором признался, что полностью осознает вину перед Мэри Кулешовой.


На днях пара Саймона Марданшина и Мэри Кулешовой распалась уже во второй раз. О разрыве на своей странице в Instagram сообщил сам молодой человек, фанаты весьма расстроились, ведь считают эту пару одной из самых красивых на проекте.

Марданшин признался, что не хочет верить в конец отношений с Кулешовой. Парень понимает, что они с Мэри собственноручно разрушили свое счастье. Вместо того, чтобы исправляться, они лишь усугубляли проблемы, которые в итоге привели и к расставанию.

Саймон рассказал, что не собирается оправдываться, ведь он посмотрел все прошлые эфиры и понял, как некрасиво и жестоко он поступал по отношению к Мэри. Вместо того, чтобы вовремя остановиться и попросить прощения у Кулешовой, он применял к ней физическую силу.

Молодой человек поблагодарил свою бывшую девушку все за теплые эмоции, которые присутствовали в их хотя и не долгих, но достаточно ярких отношениях. Марданшин признался, что теперь всегда будет сожалеть, что собственными руками разрушил их с Мэри отношения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц