Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты Ольги Бузовой назвали ее выступление в Казани триумфальным

Фанаты Ольги Бузовой пришли в восторг от ее выступления в Казани и назвали его триумфальным.


На днях популярная певица Ольга Бузова дала концерт в столице Татарстана. Жители Казани весьма тепло восприняли появление исполнительницы на сцене, а в конце буквально засыпали знаменитость цветам и собственноручно написанными картинами.

Выступление Бузовой прошло, как всегда, в переполненном зале, ведь желающих увидеть и услышать популярную певицу было очень много. Поклонники громко аплодировали, пели вместе с Ольгой и дарили ей подарки, а в конце выступления скандировали ее имя. Жители Казани поддерживали Бузову намного активнее, чем кого-либо ранее выступавшего в их городе.

Ольга опубликовала видео и фото со своего концерна в Казани, которые уже набрали множество восторженных отзывов. Подписчики заявили, что Бузова подарила им массу положительных эмоций, а также особо подчеркнули ее умение общаться с публикой. Некоторые понадеялись, что знаменитость в скором времени снова посетит их.

Выступление Бузовой в Казани завершилось настоящим триумфом. В конце выступления присутствующие начала скандировать имя Ольги, что очень растрогало саму певицу. По словам фанатов, в один момент Бузова даже пустила слезу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц