Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Артемова решила оставить свою девичью фамилию

Бывшая участница «Дома-2» Александра Артемова стала официальной супругой своего возлюбленного Евгения Кузина, но приняла решение оставить свою девичью фамилию.


На днях Александра Артемова и Евгений Кузин расписались в ЗАГСе, а через день после того, как официально стали мужем и женой молодые люди сыграли пышную свадьбу. Но торжестве присутствовали близкие, друзья и бывшие коллеги ребят по реалити-шоу.

Преданные поклонники Артемовой и Кузина были счастливы за бывших участников «Дома-2», поэтому принялись поздравлять Александру и Евгения. Особо пользователей Сети порадовала фотография Свидетельства о бракосочетании, а также новоиспечённая супруга Кузина честно призналась фанатам, что она собирается оставить себе девичью фамилию.

Но чтобы предотвратить шквал негатива и критики в свой адрес, девушка поспешила объяснить подписчикам, в связи с чем она приняла такое решение. Александра объяснила, что дело в том, что она до сих пор не поменяла гражданство, а ее документы пока не готовы.

Девушка сообщила, что дабы избежать дальнейших трудностей, Александра останется Артемовой, но как только все документы будут готовы, она с удовольствием возьмет фамилию своего супруга и станет Кузиной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц