Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно вновь опубликовала фото с Дмитрием Дмитренко

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно вновь опубликовала фотографию с Дмитрием Дмитренко.


После того, как Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель расстались, молодой человек начал активно проводить время с Марией Кохно. Но спустя несколько недель Дмитрий решил, что ему пора помириться с супругой и стер все фото с Марией.

Также Дмитрий заявил, что между ним у Кохно не было ни какой романтики, а были исключительно дружеские отношения. После Дмитренко начал звонить и писать Рапунцель, а также купил будущему ребенку коляску и кроватку. Но оказалось, что Ольга его подарку не понравились.

Сама Мария рассказала, что с Дмитрием они больше не общаются, а проводил время он с ней только ради пиара. А накануне Кохно опубликовала на страннице своего Instagram совместное фото с Дмитренко в тренажерном зале.

Многие подписчики девушки не могут понять зачем Мария опять связалась с Дмитрием. Ведь в тот момент когда ребята не общались Дмитренко весьма нелестно отзывался о Кохно и даже говорил, что она его преследует. Но пока ни сама девушка ни молодой человек никаких комментариев по данному поводу не давали.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц