Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Элла Суханова намекнула, что не может вычеркнуть из памяти Игоря Трегубенко

Экс-участники «Дома-2» Элла Суханова и Игорь Трегубенко продолжают игнорировать слухи об их разводе, а сама девушка периодически еще и пытается опровергнуть их.


Практически после каждого опровержения Эллы Сухановой, следом идет рассказ с намеками, как плохо ей сейчас живется в статусе одиночки. И с каждым разом пользователи Сети сочувствуют экс-участнице «Дома-2» все меньше и меньше, плавно переходя на сторону ее супруга Игоря Трегубенко.

На днях Элла вновь пожаловалась на то, что хотела опубликовать большой пост, но удалила его. Кроме того, девушка призналась, что ей хотелось бы стереть из своей памяти одного своего близкого человека, но не получается. Поэтому фанаты решили, что речь идет об Трегубенко.

Развод этих супругов обсуждался уже неоднократно, но поскольку Элла предпочитала опровергать все эти слухи, преданные поклонники верили в их крепкую семью. Но недавно, в журнале «Дом-2» появилась статья о причинах развода Игоря и Эллы.

Говорилось, что главной причиной расставания супругов стал низкий заработок Трегубенко, а потому Элла стала искать себе более состоятельного избранника.

Правда Суханова и в этот раз поспешила опровергнуть достоверность данной информации и переписок с другими мужчинами, но поверить ей уже захотели немногие.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц