Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появились слухи, что Кирилл Щетинин покинул «Дом-2»

Некоторые зрители до сих пор не могут понять, с чего вдруг руководство проекта решило, что Ольге Рапунцель нужен кавалер на «Доме-2». По мнению большинства, Кирилл Щетинин смотрится на фоне беременной участницы просто смешно, а по-другому проявить себя на шоу ему не разрешают.


И теперь в Сети начали распространяться слухи, что Кирилл Щетинин выполнил свое предназначение на проекте и стал не нужен ни самой беременной участнице «Дома-2» Ольге Рапунцель, ни организаторам, а потому парня отправили за ворота.

Слухи об уходе Кирилла появились после того, как парень разместил на странице в своем Instagram фотографию на фоне ворот Поляны, а в подписи к ней поблагодарил всех подписчиков за их поддержку.

Многие подписчики стали спрашивать у Щетинина, что произошло, но тот ничего не ответил, аргументируя свое молчание тем, что на вопросы эфиров до их выхода на телеэкраны он отвечать не может.

Поэтому, пользователи Сети стали сами размышлять о том, что произошло с молодым человеком и если его действительно выгнали, то по какой причине.

Некоторые начали предполагать, что на Поляну вернулся Дмитрий Дмитренко, а потому в услугах Кирилла нуждаться перестали, но действительно ли это так, можно будет узнать только из эфиров на следующей недели.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц