Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Команда Григория Лепса начнет сотрудничать с Ольгой Бузовой

Несколько дней назад в Интернете появилась информация о том, что знаменитый исполнитель Григорий Лепс, популярная певица Ольга Бузова и ее арт-директор Арам Арчер провели совместную встречу.


На данный момент уже стало известно, о чем договорились Ольга Бузова, Арам Арчер и Григорий Лепс. Ранее ведущая «Дома-2» и популярная певица обнародовала на своей странице в Instagram совместную фотографию с Лепсом, намекнув своим подписчикам на начало сотрудничества с ним.

Источники, приближенные к исполнительнице, рассказали, что Бузова и Григорий решили стать партнерами. Отныне продюсерский центр знаменитого певца будет ответственным за организацию концертов и гастролей Ольги в предстоящем году.

Как уже известно, несколько недель назад Бузова вместе со своим арт-директором занялись составлением графика концертов на будущий год. Молодые люди также запланировали совершить гастрольный тур по восточной части Российской Федерации. Все это говорит о том, что планы у популярной исполнительницы весьма грандиозные. А это означает, что ей необходима помощь опытной команды, например, такой, как у Лепса.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц