Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Ольге Рапунцель противопоказана публичность

Уже ни для кого не секрет, что многие телезрители «Дома-2» обрадовались тому, что враг в лице Леры Фрост повержен, справедливость все-таки восторжествовала и данную девушку выгнали за ворота.


Изначально фанаты реалити-шоу яростно пытались выставить за ворота скандальную Марию Кохно. На протяжении нескольких месяцев данная девушка вместе с Лерой Фрост не переставала возглавлять список претендентов на вылет по результатам зрительского голосования.

И после долгих попыток телезрителей избавиться от этих девушек руководство «Дома-2» наконец-то прислушалось к мнению общественности, Кохно и Фрост одна за одной покинула проект.

Причем когда за периметр ушла Мария, список на вылет вместе с Лерой стала возглавлять беременная Ольга Рапунцель. Теперь же, когда в периметре нет и Фрост, пользователи Сети активно принялись голосовать за супругу Дмитрия Дмитренко, в надежде на то, что и в этот раз организаторы «Дома-2» к ним прислушаются и Ольгу выставят за ворота.

В своих комментариях зрители призывают отпустить Рапунцель домой, поскольку девушка крайне неадекватно себя ведет из-за публичности, а это очень вредит ее будущему ребенку.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц