Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец и Антон Гусев решили устроить новогоднюю фотосессию

Бывшие участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец решили заранее начать подготовку к Новому году. Молодые люди уже снялись в новогодней фотосессии.


В преддверии наступающего нового года супруги Виктория Романец и Антон Гусев решили порадовать своих поклонников новыми фотографиями.

Оказалось, что фотосессия экс-участников «Дома-2» прошла совсем недавно, и фотограф еще даже не успела отретушировать снимки, но Виктории так не терпелось похвастаться перед подписчиками результатом съемки так, что девушка решила опубликовать в Instagram оригиналы. При этом Романец отметила, что профессионализм фотографа так высок, что даже без всяких обработок его работы выглядят очень хорошо.


Подводя итоги уходящего 2017 года, бывшая участница «Дома-2» призналась, что, в целом, он прошел нормально. Виктория наконец-то вышла замуж за своего возлюбленного Антона Гусева, хоть и произошло это событие только со второй попытки, Романец востребована в качестве фотомодели и девушка даже попробовала себя в роли телеведущей.

Супруг Виктории, Гусев также поддался настроению своей жены и признался, что текущий год для него был не такой хороший, как для возлюбленной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц