Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова посоветовала коллегам по сцене, уделять больше внимания слушателям

Телеведущая и певица Ольга Бузова поразительно быстро добилась всеобщего призвания и любовь со стороны зрителей, исполняя свои композиции. В недавнем интервью, у ее поинтересовались, как же она этого добилась.


По словам Ольги Бузовой, своим успехом она обязана исключительно своим поклонникам, именно благодаря фанатам все ее песни занимают лидирующие строчки российских медиаплееров, а некоторые даже попали в мировые чарты.

Ольга призналась, что благодаря поддержке ее преданных поклонников, она готова работать круглосуточно, что в принципе сейчас и происходит.

Столь быстрый выход первого сольного альбома Бузова объяснила тем, что фанаты требуют от нее новых композиций и за последний год их вышло столько, что было решено собрать все песни в единый альбом.

На вопрос о том, откуда у Ольги такой успех, который часть отечественных исполнителей не может приобрести за всю свою музыкальную карьеру, исполнительница ответила, что возможно, если бы ее коллеги по сцене уделяли больше внимания своим слушателям, а не критике других, более успешных артистов, то их положение дел было бы совсем другим.

По поводу себя Бузова сказала, что ей просто повезло с тем, что фанаты так хорошо приняли ее сольную карьеру.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц