Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители пытаются оправдать Алису Литинскую за драку с Майей Донцовой

На днях Алиса Литинская покинула «Дом-2» после драки с Майей Донцовой, но телезрители считают, что поведение девушки можно оправдать.


По мнению телезрителей, Алиса Литинская еще слишком молода, а потому слишком откровенные танцы с мужчинами для девушки действительно не флирт, а лишь дружеская времяпрепровождение. Юный возраст Алисы толкает ее на месть своему возлюбленному Виталию Малышеву, которая проявляется в заигрываниях с парнями.

Зрители считают, что Майя Донцова и Алексей Купин начали критиковать Литинскую не из лучших побуждений, просто этой паре нужен кто-то третий в отношениях, кого они смогли бы обвинить в своих ссорах. После ухода Алисы за ворота ребята начнут ругаться с новой силой пока не найдут ей замену.

Обвинения Майи в легкодоступности Литинской зрители считают необоснованными, поскольку именно Донцова была в отношениях с половиной проектных парней и не ей судить других.

В итоге словесная перепалка перетекла в потасовку, но и здесь телезрители оказались на стороне Алисы. Многие отметили, что Донцова уже не раз показывала себя как провокатора, и у Литинской просто не выдержали нервы.

Но больше всего зрителей возмущает поведение Малышева, который не ушел за ворота вслед за Алисой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц