Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети заметили, как сильно сын Антона Гусева похож на него в детстве

Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев показал своим подписчикам в Instagram коллаж из двух фотографий на донной был он сам, на другой его сына Даниэль в возрасте четырех лет.


После разрыва отношений с Евгенией Феофилактовой Антон Гусев продолжает общаться с их сыном Даниэлем. На днях бывший участник «Дома-2» решил показать своим подписчикам в Instagram снимок мальчика и сравнить его со своей фотографией из детства примерно в таком же возрасте.

Пользователи Сети тщательно изучили опубликованный Антоном коллаж и отметили, что Даниэль как две капли воды похож на своего отца. Некоторым даже показалось, что мальчик также очень похож на Феофилактову.

Среди комментаторов нашлись и те, кто вспомнил множественные слухи о том, что экс-супруга Гусева на самом деле родила не от Антона. Сравнительный снимок полностью опровергает эти сплетни.

Отметим, что Гусев не так часто встречается со своим ребенком, но регулярно выкладывает в Instagram фотографии сына Даниэля, поскольку пользователи Сети часто обвиняют в неисполнении родительских обязанностей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц