Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Свадебное платье Александры Артемовой досталось ей даром, поскольку было рекламным

Свадебное платье бывшей участницы «Дома-2» Александры Артемовой, как и ее свадьба с Евгением Кузиным остается главной темой для дискуссий на просторах Сети.


Согласно появившейся недавно информации, свадебное платье Александры Артемовой, которое было на ней на выездной церемонии, не обошлось ей ни копейки. Этими сведениями поделился один из присутствующих гостей на свадьбе экс-участников «Дома-2».

Евгений Кузин и Артемова очень старались, чтобы их торжество прошло идеально. Чтобы избежать ненужных сплетен и слухов, молодые люди решили позвать на торжество лишь близких людей, но утечки информации избежать им так и не удалось.

По словам гостя, который пожелал остаться неизвестным, свадебное платье Артемовой, которое якобы стоило полмиллиона рублей, на самом деле досталось девушке абсолютно бесплатно, поскольку было рекламным. То, что наряд был сшит не для супруги Евгения Кузина, доказывают и нелепые складки да и слишком длинным подол. Также многие заметили, что платье сидело явно не по фигуре и причиняло Артемовой неудобство.

Аноним рассказал, что на праздничном столе Кузин и Артемова решили сэкономить. На столах была лишь скромная нарезка, фрукты и закуски, в итоге многие гости ушли голодными.

Ранее сообщалось, что за роскошное платье Александре пришлось отдать полмиллиона рублей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц